10 марта в нашем детском саду в рамках проекта «75 лет – 75 дней – 75 дел» прошло мероприятие для детей младшего и старшего дошкольного возраста игра – путешествие «Салют, Победа!».

Изображение Изображение  Изображение

Музыкальные праздники, посвященные празднованию 8 марта «Единственной маме на свете» все возрастные группы

Изображение Изображение Изображение

В детском саду прошли масленичные гулянья,проведенные МБУК "Центр традиционной народной культуры"

Изображение Изображение Изображение

Театр кукол "Ан-Тошка" представил нашим воспитанникам сказку "Как колобок ума-разума набирался"

Изображение

Познавательная программа с мастер-классом «Филимоновская игрушка», проведённая МБУК Центром традиционной народной культуры.

В детском саду прошли музыкально-спортивные праздники, посвященные 23 февраля!!!

Изображение Изображение Изображение Изображение

Поделки,рисунки,стенгазеты на 23 февраля.Спасибо педагогам, детям и родителям!!!

Изображение Изображение Изображение

Наши воспитанники совместно с родителями приняли участие в VII городском открытом конкурсе на лучшую рождественскую ёлочную игрушку "Волшебная ёлочка"

Изображение Изображение Изображение

Наши воспитанники приняли участие в выставке"Лоскутные картины и игрушки ручной работы из ткани", проведенной "МБУК Центр традиционной народной культуры"

Изображение Изображение Изображение Изображение

В нашем детском саду с 23 декабря по 26 декабря прошли новогодние утренники для детей всех возрастных групп.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Спортивный праздник "День зимних игр"

Изображение Изображение Изображение Изображение

Наши воспитанники посетили ледовый дворец "Юбилейный",для них тренеры по хоккею провели познавательную экскурсию.Цель :приобщение детей к традициям большого спорта.

Изображение Изображение Изображение Изображение

1 ноября состоялась встреча воспитанников "Детского сада №40 "Ладошки" со знаменитым хоккеистом Дариусом Каспарайтис - гостем города Новомосковск и новомосковского хоккейного клуба. Ребята задавали вопросы, играли в хоккей, соревновались. У всех мальчишек появилось огромное желание заниматься спортом и обязательно записаться в хоккейную команду.

сЕГОДНЯ светлый и радостный день - День рождения нашего детского сада. Именно здесь дети   получают свой первый опыт общения в коллективе, становятся взрослее. С этого порога начинается новая жизнь малыша. пРИГЛАСИЛИ ГОСТЕЙ. дЕТИ ВЕСЕЛИЛИСЬ, ИГРАЛИ, ТАНЦЕВАЛИ, ШУТИЛИ, ПЕЛИ ПЕСНИ. зАГЛЯНИТЕ В НАШ ФОТОАЛЬБОМ.

• Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей МИнобрнауки России информирует о проведении Фондом поддержки слепоглухих "Со-единение" всероссийской переписи лиц с одновременным нарушением слуха и зрения.

• Уважаемые родители,

обратите внимания  на результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы -