Познавательная программа  «Корнеплод», проведёна МБУК Центром традиционной народной культуры.

10 сентября 2019 года в рамках Единого дня безопасности в нашем ДОУ прошло развлечение:" В гостях у Светофора"

Зам.начальника по УУТ майор полиции Трифонов А.М. МВД России по г.Новомосковску провёл беседу для наших воспитанников «Осторожно, терроризм!»

Воспитанники подготовительных к школе групп совместно с воспитателями посетили торжественную линейку в МБОУ «СОШ №25"» , посвященную Дню знаний.

ПУБЛИЧНЫЙ ОТЧЕТ ЗА 2018-2019 УЧ. ГОД

29 августа прошло праздничное мероприятие,посвященное дню рождения нашего детского сада.

Состоялся публичный  отчёт  руководителя  МБДОУ "Детский сад №40"Ладошки"" за 2018-2019 уч. год и праздничный концерт.

19 августа 2019 года воспитанники нашего детского сада посетили пожарную часть №25 ФГКУ 7 ОФПС по Тульской области.

Встретив ребят, инспектор провел для них экскурсию по пожарному депо, рассказал о службе и быте пожарных,во время экскурсии в пожарную часть ребята получили много полезной информации и бурю эмоций.

Узнали много полезной информации из беседы с теми, кто ежедневно занимается тушением пожаров и спасением людей.Подобные профилактические мероприятия, позволяют выработать у подрастающего поколения прочные знания в области пожарной безопасности. И помогут предупредить и сократить количество пожаров по причине детской шалости с огнем.

Познавательная программа с мастер-классом «Волшебный лоскуток», проведённая МБУК Центром традиционной народной культуры.

В нашем детском саду прошли мероприятия, посвящённые празднику "День любви семьи и верности"!!!

В нашем детском саду прошёл народный праздник "Берёзонька-раскрасавица",который устроили для детей сотрудники МБУК "Центр традиционной народной культуры".

Уважаемые родители!
В соответствии с письмом министерства образования Тульской области комитет по образованию сообщает следующее.
7 мая в Тульской области пройдет акция «Диктант Победы», посвященная 74-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Великой Отечественной войне.
Цель диктанта – привлечение широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны.
Акция рассчитана на людей разного возраста.
Вопросы диктанта будут затрагивать всю историю Великой Отечественной войны.

Уважаемые родители!
С 2016 года для повышения вовлеченности детей в дополнительное образование реализуется приоритетный проект «Доступное дополнительное образование». В настоящий момент активно в реализацию проектов включились более 40 субъектов РФ, реализуются различные мероприятия по реорганизации региональных систем дополнительного образования, в том числе внедрение Навигаторов.
Для получения обратной связи и корректировки работы Навигатора просим вас пройти небольшой опрос – 10 вопросов, примерно 3-4 минуты!
Результаты опроса будут проанализированы и опубликованы.
Давайте вместе помогать нашим детям в сложном выборе правильного жизненного пути!
Заранее благодарим вас!

1 ноября состоялась встреча воспитанников "Детского сада №40 "Ладошки" со знаменитым хоккеистом Дариусом Каспарайтис - гостем города Новомосковск и новомосковского хоккейного клуба. Ребята задавали вопросы, играли в хоккей, соревновались. У всех мальчишек появилось огромное желание заниматься спортом и обязательно записаться в хоккейную команду.

сЕГОДНЯ светлый и радостный день - День рождения нашего детского сада. Именно здесь дети   получают свой первый опыт общения в коллективе, становятся взрослее. С этого порога начинается новая жизнь малыша. пРИГЛАСИЛИ ГОСТЕЙ. дЕТИ ВЕСЕЛИЛИСЬ, ИГРАЛИ, ТАНЦЕВАЛИ, ШУТИЛИ, ПЕЛИ ПЕСНИ. зАГЛЯНИТЕ В НАШ ФОТОАЛЬБОМ.

• Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей МИнобрнауки России информирует о проведении Фондом поддержки слепоглухих "Со-единение" всероссийской переписи лиц с одновременным нарушением слуха и зрения.

• Уважаемые родители,

обратите внимания  на результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы -

• ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Для РОДИТЕЛЕЙ!!!

" Методические рекомендации по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью"

ссылка

• Уважаемые родители!

В период с 13.03.2017 года по 24.03.2017 на территории Тульской области планируется проведение 1-го этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Акция), организованной по инициативе МВД России.

Целью Акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организация в круглосуточном режиме работы «телефонов доверия» в государственных и муниципальных органах власти для получения информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, а также обращений и предложений граждан и представителей общественных организаций по вопросам совершенствования деятельности, направленной на профилактику наркомании, лечение и реабилитацию наркозависимых лиц.

Проведение акции предполагает организацию информирования общественности о периоде проведения акции, номерах «телефонов доверия» и времени дежурства на них компетентных специалистов.

Управлением МВД России по Тульской области для организации данной работы обеспечена работа круглосуточного «телефонного доверия»

– 32-22-49.

Также, обеспечена работа телефонных номеров дежурных частей территориальных органов МВД России на районном уровне:

В связи с изложенным, с целью организации и проведения Акции на территории муниципального образования просим Вас организовать информирование учащихся и их родителей (законных представителей) о сроках проведения акции, ее целях, номерах телефонов и времени дежурства на них компетентных специалистов.

• Объявление

График приема Родителей

(регистрация детей в электронной очереди) :

Вторник     15.00 – 19.00

Среда  9.00 – 12.00

Понедельник, четверг, пятница – неприёмные дни !!!