Информация о применяемых федеральных государственных образовательных стандартах с приложением их копий или размещением гиперссылки на действующие редакции соответствующих документов

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования

fgos_do.pdf

Информация об утвержденных образовательных стандартах с приложением образовательных стандартов в форме электронного документа или в виде активных ссылок, непосредственный переход по которым позволяет получить доступ к образовательному стандарту в форме электронного документа

Приказ Минобрнауки России № 1155 от 17 октября 2013 г. «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ "ПЕДАГОГ (ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СФЕРЕ ДОШКОЛЬНОГО, НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО, СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ) (ВОСПИТАТЕЛЬ, УЧИТЕЛЬ)"

В ДОУ реализуется Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования.

Образовательная программа дошкольного образования составлена на основе ФОП

Приказ Минобрнауки России №1014 от 30 августа 2013г. "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам- образовательным  программам дошкольного образования".

Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации №514-н от "24 июля 2015г. "Об утверждении профессионального стандарта "Педагог-психолог ( психолог в сфере образования)