Структура и органы управления Организацией

Информация о  структуре и об органах управления образовательной деятельности

Управление Образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, законодательством и иными нормативными правовыми актами Тульской области, нормативными правовыми актами муниципального образования город Новомосковск,  Уставом, локальными нормативными актами Образовательной организации.

Единоличным исполнительным органом Образовательной организации является заведующий,  назначенный Учредителем Образовательной организации. Заведующий  осуществляет текущее руководство деятельностью Образовательной организацией.

​Постоянно действующими коллегиальными органами управления  в Образовательной организации являются: Общее собрание работников, Педагогический совет, Родительский комитет.

Общее собрание работников действует на основании  Устава и Положения об общем собрании работников.

Педагогический совет действует на основании  Устава и Положения о Педагогическом совете.

Родительский комитет на основании Положения о родительском комитете ДОУ.

Положение о педагогическом совете МБДОУ"Детский сад №40 "Ладошки"

Положение о родительском комитете МБДОУ"Детский сад №40"Ладошки"

Положение об общем собрании работников МБДОУ"Детский сад  №40 "Ладошки"

Наименование структурных подразделений Нет